- 运行时间:潍坊医学院南门6:20-18:30|阳光融和医院6:10-18:10
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:潍坊公交集团-二公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.单程约运行40分钟,班次间隔30-40分钟(仅供参考),具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询
2.空调开放期:夏季6月15日至9月30日、冬季12月1日至次年2月最后一日
3.8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
潍坊93路公交车路线
潍坊医学院南门—阳光融和医院[安康路]
潍坊93路公交车路线
阳光融和医院[安康路]—潍坊医学院南门
潍坊93路公交车路线图方向切换