该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:滨海区央子汽车站8:30-15:40 欢乐海9:10-16:30(每年4月16日至10月15日期间开行)
- 参考票价:暂无
- 公交公司:潍坊公交集团-一公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间(仅供参考)-[周一至周五]滨海区央子汽车站8:30 9:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 欢乐海9:10 10:10 10:40 11:40 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30,[周六日及节假日]滨海区央子汽车站8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:40 欢乐海9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30,具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询
本线路为季节性线路,仅在每年4月16日至10月15日期间开行
潍坊83路公交车路线图方向切换