该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:滨海区央子汽车站7:10-19:00 潍坊职业学院滨海校区6:30-19:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司:潍坊公交集团-一公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间(仅供参考)-[周一至周四]滨海区央子汽车站7:10 7:40 8:10 8:30 8:50 9:15 9:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:50 12:20 12:50 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:10 19:00 潍坊职业学院滨海校区6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:25 9:50 10:15 10:40 11:05 11:40 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 19:00 [周五至周日]滨海区央子汽车站7:10 7:30 7:50 8:10 8:30 8:50 9:00 9:15 9:40 10:05 10:30 10:45 10:55 11:20 11:50 12:20 12:40 12:55 13:30 13:55 14:15 14:35 14:50 15:10 15:35 15:55 16:15 16:30 16:50 17:15 17:45 18:10 19:00 潍坊职业学院滨海校区6:30 7:00 7:30 8:00 8:15 8:30 9:00 9:25 9:50 10:00 10:15 10:40 11:05 11:40 11:50 12:00 12:25 12:55 13:20 13:40 14:00 14:25 14:55 15:15 15:35 15:50 16:10 16:35 17:00 17:10 17:30 18:00 19:00,具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询
潍坊BH4路公交车路线图方向切换