潍坊Z8路[滨海区]公交车路线[滨海区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:为民服务中心7:30-17:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:潍坊天恩巴士公司
- 最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间(仅供参考)-为民服务中心7:30 8:00 10:00 15:00 17:00 17:30,以上时间由为民服务中心双向发车
天恩巴士咨询服务电话:0536-8111966 15662610293
滨海区市政交通局监督电话:0536-5306269 0536-5333820
微信公众号:滨海公交(bhgongjiao)
潍坊Z8路[滨海区]公交车路线图方向切换