公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
潍坊公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
潍坊公交查询
>
滨海区线路
>
潍坊Z7路公交车路线
潍坊Z7路公交车路线
[滨海区线路]
运行时间:南陈村7:20-17:00|滨海汽车站6:30-16:10
参考票价:票价1元
公交公司:
滨海长运公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每逢太平集,太平新村、驾屋小区站无法到达
每逢七里集,七里中心街西街、七里村学校无法到达
滨海长运咨询服务电话:0536-5331061 15753610268
滨海区市政交通局监督电话:0536-5306269 0536-5333820
微信公众号:滨海公交(bhgongjiao)
关注公众号查收线路信息
潍坊Z7路公交车路线
南陈村—滨海汽车站
保存/分享线路
共17站
南陈村
七里中心街西街
七里村学校
石桥村
渤海实验学校
金源小区
太平新村
驾屋小区
菜市场
万家福
禧源路北站
禧源路南站
海化街禧源路路口
海化广场
滨海三中
鑫海源
滨海汽车站
潍坊Z7路公交车路线
滨海汽车站—南陈村
保存/分享线路
共17站
滨海汽车站
鑫海源
滨海三中
海化广场
海化街禧源路路口
禧源路南站
禧源路北站
万家福
菜市场
驾屋小区
太平新村
金源小区
渤海实验学校
石桥村
七里村学校
七里中心街西街
南陈村
潍坊Z7路公交车路线图
方向切换
其他Z开头的潍坊公交车
Z1路
Z2路
Z3路
Z4路
Z5路
Z6路
Z7路
Z9路
Z10路
Z11路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
潍坊公交
潍坊地图
潍坊天气
大巴包车