- 运行时间:(夏季)山东工业技师学院6:20-19:00 青年路胜利街路口南6:20-19:00|(冬季)山东工业技师学院6:20-18:30 青年路胜利街路口南6:20-18:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司:潍坊公交集团-一公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.5月1日至10月15日执行夏季时间,10月16日至次年4月30日执行冬季时间
2.单程约运行45分钟,班次间隔15-20分钟(仅供参考),具体运行动态可通过【潍坊掌上公交】APP进行查询
3.本线路副站环行,乘坐到【青年路胜利街路口南】若继续乘坐无需重新购票
4.8684潍坊公交查询网的公交数据均为常规运行线路及首末班时间,若有临时调整请留意【潍坊掌上公交】APP、【潍坊公交】微信公众号或公交车辆内及站牌上的通知信息
潍坊29路公交车路线
山东工业技师学院—青年路胜利街路口南
潍坊29路公交车路线
青年路胜利街路口南—山东工业技师学院
潍坊29路公交车路线图方向切换